ХИМИЯ И ЖИЗНЬ
Главная | Конфликтное взаимодействие - основная причина дезадаптации - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 05.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Конфликтное взаимодействие - основная причина дезадаптации учащихся » Конфликтное взаимодействие - основная причина дезадаптации
Конфликтное взаимодействие - основная причина дезадаптации
benataliaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В последние 10-15 лет число конфликтов в школе резко увеличилось.Они служат причиной многих негативных явлений в школе. Ваше мнение о способах и методах снижения уровня дезадаптации учащихся?
 
midakvaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конфликтные ситуации в моей практике не встречались, не только в работующих классах, но и в своем 8А классе, в котором являюсь классным руководителем.
 
КоляДата: Пятница, 20.01.2012, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
все таки,я считаю,это во многом зависит от родителей учащихся...Ведь кто как не они научат детей контактировать с людьми(учителя или другие ученики в частности)...Самосознание у ребенка развивается постепенно и процесс это длительный,а порой ждать нет времени...Так что ребята,когда мы сами станем родителями давайте наших детей воспитывать и помогать им biggrin

its me)
 
Форум » Наш форум » Конфликтное взаимодействие - основная причина дезадаптации учащихся » Конфликтное взаимодействие - основная причина дезадаптации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024